存为首页 | 收藏本站   移动版 | 英文版 | RSS订阅
 您现在的位置:首页>> 留言咨询>> 电子信息处
关键字:
方 式:
    电话:0791-88916312
传真:0791-88916312
邮箱:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西3栋 512 522 523 524室
 
  咨询反馈  
   
处 理 结 果

受理编号:

 72448                                                                                                  咨询反馈满意度: 还未有评价信息!

责任处室:

 电子信息处
姓  名:  吴慧
主  题:  投诉10086

内  容:

 

反映两个问题,本人使用校园28元的套餐,然后活动到期并没有短信提醒,导致自己没有更改套餐,这个月流量不够用,要求赔偿,第二,月初打10086查流量,话务员告诉我系统升级,直接说有流量,实际4年活动到期没有流量,产生了费用,打电话给客服处理此问题,工作人员,一天还没处理,后台有打电话,都在推卸,没有正面理会!要求投诉!

提交时间:
 2021-06-02
回复时间:
 2021-06-03
回复内容:
   

您好!感谢对我省工业和信息化工作的关心和支持。您咨询的事项不在我厅职能范围,建议您向省通信管理局咨询。

满意度调查:
总点击总评分咨询反馈满意度: 还未有评价信息!
管理频道:工信厅介绍 | 个人隐私声明 | 电子邮局 | 网站地图
主办单位:江西省工业和信息化厅     未经许可严禁复制或镜像
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号西三栋 邮编:330036 联系电邮:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
赣ICP备10005259号   政府网站标识码:3600000013   公安备案号:36010802000224号
Copy-right 2010 - 2016 JXCIIT GOV.All Rights Reserved